Мария Объедкова

Что добавать в молока и шокалад чтоб получился вкусный напиток?

Рустам Курбанов

Неее.. . лучше в мороженное типа пломбир на терке натереть шоколад! Вотэто круть))

Уля Исмаилова

Нагреть, чтобы шоколад расплавился, и можно еще сахара добавить - чтобы совсем вкусно было!

Алтынбек Султанов

коньяк можно добавить

Г.
Гузель .......

коньяк и ваниль.

Михаил Фролов

Воды желательно, для начала.

Валерий Евдокимов

Корицу и сахар.

Дмитрий Попов

мороженое корицу

Лидия Филимонова

В молоко добавте чорный чай: надо вскипятить молоко, добавить чай в пакетике или листовой (потом можно процедить) пусть немножко покипит и приобретет цвет, для утончоного вкуса добавьте сахар .

Анастасия Ковалева

Тут есть рецепты горячего шоколада: