Юрий Шарга

Согласны ли вы с тем, что жить с девушкой в браке это сущий ад?

Вадим Варванин

Смотря, для кого.. ) А кто - то и счастье обретёт..)

Михаил Аверьянов

не согласен, это никакой не ад, это ЖОПА))

Vlintin

Не согласна. Это естественный образ жизни.

Евгения Мордакина

НЕ согласен!! ! Мы живём уже 39 лет!

Александр Мелехин

Как состоящие в браке могут оставаться верными друг другу? В Слове Бога говорится: «Находи радость в жене [или муже] твоей юности» и «радуйся жизни с любимой женой [или любимым мужем] » (Притчи 5:18; Элкклезиаст 9:9). Становясь старше, супруги должны быть полностью «вовлечены» в отношения в браке как физически, так и эмоционально. Это означает, что им нужно быть внимательными друг к другу, проводить время друг с другом и сближаться друг с другом. Им необходимо прилагать усилия, чтобы сохранять брак

Оксана Гагарина

Нет! Любимая и верная девушка рядом это всегда праздник. А трудности они повсюду, без них было бы не интересно жить!

Николай Погожев

Ну не прям сущий ад, но.. я согласна.

Юрий Бухонин

Это нормальное явление

Елена Шарова

живите с мужчиной, и будет вам рай)