Татьяна Опарина

Хочу узнать название музыкального инструмента изображенного на фото.

Я был восхищен игрой этого музыканта на этом инструменте. К сожалению не знаю, как называется этот инструмент. Буду признателен тому, кто знает название этого инструмента.

Ан
Анна

Точно не скажу, но это что-то из истории ксилофоновых или металлофонов. Может колокольчики? или виброфон