Иван

Стоит ли переходить на 64bit систему с 32bit 7винды? Оперативка 4гб. Видеокарта 2гб. Процессор 2.8.

Говорят что дрова на 64bit найти сложнее, это правда?

Как узнать сколько винда видит опиративки?

На
Наталья

имеет смысл при последующем апгрейте железа с увеличением оперативки от 8Гб и более

Sh
Shamshod

Игры должны лучше идти!!!) ) А так смотря для чего!!!

Руслан Исаев

Оперативка у вас 3 гига (32 система остальное игнорирует) . пока не поставите 64битную систему. да и потом как наращивать?

Владимир Самыгин

Если твоя винда видит все 4 гигабайта оперативы то можешь не переходить...

Princessochk

Переходи

Петр Никулин

дадада переходи!