На
Наталья

ЧАСТО ПИШУТ ЯНДЕКС НЕ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Оксана Гусева

Напишу, если речь шла о yandex-е, как о поисковике.
Он (yandex) весьма, конечно, неплох, но альтернативы ему имеются.
По ссылке
nigma.ru
тоже, работает весьма сильный поиск. Он объединяет в себе несколько поисковиков, в том числе, и yandex.
Довольно простая его форма запроса (которая по умолчанию) позволяет задать основные параметры
(используемые поисковики, язык поиска и параметры сортировки результатов) . В "Нигме" имеется и "расширенный поиск", но для большинства запросов вполне достаточно и обычной его формы (параметров).

Дмитрий

установить другой браузер (opera, chrome), если в нем такой проблемы не будет тогда проверить на вирусы.

Ninel Mnemonikkk

А куда пишут - на почту, или на дверь? Можно высунуться в окно и орать на всю улицу: "Яндекс не отвечает !!!" - это проще всего. А можно научиться пользоваться компьютером, но тут придётся приложить усилия.
http://files.mail.ru/470A0E478... В. Леонтьев. Новейшая энциклопедия компьютера
Для чтения http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html