Ксю Ксю

русские, а чё вы на Олимпиаде проиграли? чё думали, в спорте мозги тоже не нужны?

Елена Хлякина

Все выиграли, и наших гостей в обиде не оставили . Праздник всем подарили . А у тебя отекло, как пузырь все !

Олеся Першина

Ага блин. В стране народу много живет, а на ОИ криворучуи с кривоножками поехали. А может все от нищеты россиян?

Ди
Диана

Дура, главное участие!!

Евгений

Все деньги какие были на Сочи ушли. Обнищали, даже рубль упал.

Марина Смирнова

опять просрали?

Кр
Кристина

ещё не проиграли, а вы чьих сами будете? не из украинцев ли, а может просто троль?