Мээргуль Полотбаева

Как сходить в туалет (он на улице) ..если за окном -70С

0но не теплеет ...а только морозеет ...сел на досточку пока кака.... чёрт а встать не могу! ! примёрзз.. фото добавлять не буду... но тел был ссобой..

Матвей Мухин Профи
1. я много путешествую да скоро еду в северный полюс.
поэтому и спросил ...конечно будет ((возможно теплее, но лучше перестраховаться!!

Елена Терентьева

взял вышел, дошел до уборной, сделал дела, и бегом обратно!

Иван Патранжел

Это очень трудно, но есть один вариант.. .
Значит так, ищешь самую теплую комнату в квартире/в доме, берешь целлофановый пакетик, "стелишь" его, желательно возле батареи, сосредотачиваешься, если смотрит кот (и тебе мешает), выкинь его на*ер на улицу, пусть подумает над своим поведением, после сделанного дела, быстренько открываешь дверь и выкидываешь свое добро! Т. к. на улице -70,то содержимое замерзнет ещё в полете... только кота не убей... Удачи!

Елена Текоева

обычно в Сибири это делают в валенках и без порток - чтобы быстрее было

Татьяна Семёнова

Струю успевай отламывать, - на лету замерзает.

Руслана Лебеденко

Не выходи в такой мороз, делай дела дома в ведро :DDD

Татьяна Лабутина

Купите уже себе биотолчок.

Кэ
Кэт

Жопа за минуту не замерзает. Проверял. И дышится легко.

Екатерина Нефёдова

ведро в помощь))))

Ан
Аня

Да никак, терпи, пока не потеплеет.

Василий Лукьянов

-70? Ты в Антарктиде живёшь? Опять ты сказки рассказываешь. Даже в Антарктиде обычно бывает -60.