Alexandr Biryukov

Ребенок 9 месяцев съел маринованный имбирь, кусок диаметром 3 см, на сколько это опасно? Что делать?

спасибо за ответы! с ума схожу просто..

ДА
Динара Андержанова

Опасно его стакими родителями оставлять

Елена Мензелева

Думаю, ничего вообще не случится. Не такая уж это отрава.)))

Виталий Ильчук

ни чего страшного!

Евгений Сероглазый

Ну разве что аллергия может.

Татьяна *****

да .. не кормите ребенка! бедный деть! что найдет - то и ест!
видишь, дегустатор попался. . ничего с ним не будет. . а кормить детей то НАДО, чтобы все подряд не ели. . что найдут

Екатерина

Может дать ему чего-нибудь вроде геркулесового отвара (обволакивающее)?

Дп
Дпомпвл

Имбирь полезный, ничего с ним не будет

Па
Паша

Не переживайте, ничего не будет!

Александра Багишева

максимум аллергия) ничего больше! у самой малыш 9 месяцев. ГЛАЗА ДА ГЛАЗКИ)))

Наташа Румянцева

Аллергия может случится.

Александр Детков

Однозначно - воспалится слизистая оболочка желудка и кишечника! Нужно поить любым слизистым отваром (овсяным, рисовым) и побольше давать воды; полезен огуречный сок с мёдом, картофельный, кабачковый, тыквенный, и просто огурцы - чтоб быстрее вывести из организма имбирь и "успокоить" слизистую оболочку, которую сильно раздражает повышенное выделение кислотности от имбиря. А за ребёнком внимательно проследите: возможно перевозбуждение или бессонница, сильное раздражение кожи, что быстро пройдёт, если своевременно примете меры (вышеперечисленные)

Л*
Лена *******

Это вполне съедобно!

Наталья *****

Воспаление желудка, рвота