Аня Лазарева

Откуда у людей привычка цокать, когда они чем-то недовольны?

Мне кажется, эта привычка была перенята у какого-то народа или я ошибаюсь?

Алёна Григорьева

Таким или подобным образом, человек даёт знать о своём недовольстве, не вступая в открытый конфликт. Вы в курсе, а спора, ссоры нет.

Евгения Малова

когда цокают недовольные флюиды уходят и это не привычка а происходит на подсознании автоматически организм защищает себя