Рузана Дышекова

Подскажите, как делают прикольные фото, в коричневом цвете. будто наброски???

Всё не то.. я имела в виду.. там будто коллаж получается, фигура человека-картинка, а лицо настоящее...

Илья

Moment Camera Shares

Sanek Homka

Это сепия называется, в большинстве графических редакторов есть такой эффект встроенный. В gimp точно есть.

Алексей Баканов

Ищите в гугле приложеньице MomentCam и наслаждайтесь

Сергей

Как говорят, так и делают - сленгами.

Алена Каплун

Момент кам чтоле...

Ан
Анюта

Делают обработкой фотографии, что непонятно. Могу попробовать, но не обещаю. Шлите на znanija2013@mail.ru с инструкциями что надо получить.