Mint Wind

Почему в микроволновке сардельки начали свистеть ?

Светлана Иванова

Сардельки содержат жидкость, которая при нагревании испаряется. Пар быстро выходит из маленьких трещин и дырочек, следствие: свист, шипение и прочие звуки.

Юлия Усачева

Вам попались музыкальные сардельки и решили вам настроить приятный аппетит легким насвистыванием...

Елена Мишина

Реквием насвистывают...

Наталия Галкина

Вода внутри них закипела. Начинает вырываться пар. Сквозь микродыры. Сарделька, сосиска, курица жаренная - свищет...

Владимир Ермолаев

Так должно быть.

Татьяна Корягина

Потому что оболочка дырявая 😉

Ир
Ирина

Микроволновка вытягивает жидкость, вот они и свистят. Попрбуйте пожарить, то же самое будет

Татьяна Кузнецова

Они просят и умоляют не ешь их=)

Юлия Изюмникова

Свистит жидкость, которая испаряется при нагревании. . При готовке в микроволновке рекомендуют накалывать продукты: например, оболочку желтка сырого яйца нужно обязательно проколоть - иначе желток просто взорвётся и обрызгает всю микроволновку.

Иван Шилович

МУЗЫКАЛЬНЫЕ, ПОХОЖЕ, СОСИСКИ!

Роман Руднев

Очень понравился ответ "Реквием насвистывают")))) смеялась в голос)))))