Руслан Галиев

Сыр Эдам. Подойдет ли на посыпку для макарон? Какой сыр лучше для такого блюда?

kuzyak_v

Эдам мягковат для макарон. Согреется - размажется. Чет твёрже и ароматнее сыр, тем лучше. Идеален пармезан, он твёрдый, сухой, солёный, ароматный, с большим количеством жира. Из простых могу посоветовать Советский, Горный, Алтайский.

Татьяна Жмурина

Подойдёт, если его любите. Пармезан, грюер, пекорино, швейцарский, алтайский, горный, зелёный, чеддер... Всё своё советское детство ела макароны с российским 🙂

Кэ
Кэти

konechno podoidet...priyatnogo appetita...