НЕ
Наталия Евсеева

Вопрос серьёзный.. . для пьющих, вобщем. . виски Ballantine's (Баллантайнс). . как он Вам?

Юля Izuminka

Для меня чем меньше виски пахнет самогоном, тем лучше. Хотя я не любитель сего пойла.

Св
Светлана

Часто можно видеть пару Баллантайнс и Чивас Ригал. Берите Баллантайнс, без сомнений. Он лучше, чем купажированные, но хуже, чем сингл молт. В основном, Баллантайнс состоит из Балблейр. Попробуйте лучше Балблейр.

Оксана Беленкова

так то в в фильме ва-банк было сказано что это лучший виски

Со
Софья

Получше, чем " Белая лошадь " .

Гульнара Бекишева

с колой - любая бадяга потянет)))

Илья Зубов

Слишком крепкий, по мне дак Ред Лэйбл. А если брать в магазинах России то не известно какое качество будет, да и цены непомерно завышены!

Ко
Костя

Хороший качественный скотч. Мне нравится.
Один из лидеров мирового рынка. Уже показатель, что виски хороший.
Неплохо для подарка.

Для остальных "знатоков" добавлю:
Это Шотландский купажированный (blended) виски. НЕ ирландский. сравнивать (я имею ввиду Ballantines finest) с бурбонами и виски 12 летней выдержки (Чивас Ригал) - глупо.

также глупо писать что он состоит из Балблейр. Крепость у виски - 40%. как и у ред лейбла.

Александр

Оптимальная цена и качество

Елена Антипова

Нормальный ирландский виски (муж. род) , качественней Рэд Лэйбла и тем более Белой лошади.

Юл
Юлия

никто не завезёт всё в подвале разливается. из этанола

Евгения Горлова

Скажем так - не совсем айс, но получше всякий бурбонов.