Alone Black Wolf

Есть банка консервир. кальмаров. Можно запекать, жарить или только салаты с майонезом? Подскажите рецепт

Сергей Зайцев

Можно конечно и салаты с майонезом, это тоже вкусно. Но у меня народишко предпочитает их с гарниром из поджаренной морковки и лука, с ложкой сметаны.

Ольга Емелькина

....дополняя Катерину - можно и запекать в духовке в овощами...

Сергей Коробко

Замените майонез соусом из горчицы и сметанки)))