Ан
Анастасия

А правда ли волнистые попугайчики влюбляются в своих хозяев? 🙂

Сергей

еще как! )) А когда долго не видят, то очень скучают. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 . Но при условии, что их тоже любят.

Стас Горин

да правда))))))) ) кошки тоже любят своих хозяев и собаки

О.
Оксана ...

Да, и даже очень) Мой попугайчик Гоша очень забавный и немного странный.: -) Он у меня ест все и даже то что ем я. Супы, каши, блины, чай, кофе и т. д.
Он в меня настолько сильно влюбился, что он при встрече летит целовать меня в щечку, он всегда находится со мной.
Волнистые попугаи очень хорошие животные))))

Ан
Антон

Таки да, выбирайте либо Вы либа ПАПУГАЙ !