Любовь Дакиева

Мне парень на день Валентина подарил ужасного розового медведя! Я пол часа плакала. Знала как он хотел меня порадовать.

Но увидев этот ужас не смогла сдержатся. Я не права? ? ?Надо было пересилить себя и сделать вид что рада?
Знаю, он расстроился и мне плохо от этого. Он от души и потратил огромные деньги, просто купил не качественную огромную игрушку в шикарной упаковке.

Пётр Соколов

а мне кажется, что вы всё придумываете.. . а ещё мне кажется, что у вас нет парня вообще!))

Наталья

он же парень еще, а не муж. умей радоваться любому вниманию

Алексей

пересмотрите свои приоритеты.

Елена Удалова

для мужика выбор подарка в магазине, полном всякого барахла - это конец света, вот и выбрал что попало. он же с любовью пытался