Ленка Пичугина

Чем может быть вызван приступ?

Чем может быть вызван приступ, и что это вообще за болячка, при которой дергается лицо и тело, повышается давление, понос и легкая аритмия? Заранее спасибо!

Лю
Людмила

На вегетативный криз похоже.

Светлана Целяпина

Здравствуйте. Действительно похоже на чрезмерную активацию вегетативной нервной системы. Описанные вами симптомы чаще появляются при нервном перенапряжении или потрясении, т е при сильных негативных эмоциях.