Кристина Огня

Подскажите пожалуйста, могут ли розы вызвать приступ астмы и какие цветы можно дарить астматикам?

У моей знакомой скоро день рождения, решил ей подарить шикарный букет роз, но я недавно узнал что она астматик, теперь не знаю стоит ли вообще цветы дарить, вдруг они приступ астмы вызовут. Подскажите пожалуйста, могут ли розы вызвать приступ астмы и какие цветы можно дарить астматикам?

Мамаз Муткин

Лучше розы не дарить они могут вызвать приступ, подарите её цветы которые не вызывают сильных запахов но розы не в коем случае не дарите.