Мадина

как вылечить коньюктивит. Капли не помогают врачи разводят руками

Любовь Боброва

Мазь - глазную 3 дня на ночь и закапывать окомистин 5 раз в день или более - проидет! У вас видно слизистая суховата.

**
***&оленьк@& ***

во первых нужно капать два глаза сразу. иначе эффекта не будет. во вторых очень часто.
и в третьих нельзя есть конфеты и сладости. это только стимулирует развитие болезни. и четвертое. покушайте побольше цитрусовых. капли для глаз должны помочь. есть альтернативный способ-- заварить крепкий чай ( ничего в него не добавлять) и закапывать его в глаза

Анна Зеленцова

протирать заваренным чаем

Игорь Шохин

Врачи такие . Идите конкретно, к глазному врачу, а не к терапевту. Мазь с антибиотиком, сульфацил-натрий в виде капель обычно помогает. Может, у вас инфекция в организме и нужно таблетки какие-то. Сходите на прием в городскую больницу, если участковые тупорылые.

Наталия Старковская

Доброй ночи! Мне помогает альбуцид, у меня часто бывает летом, так как работаю на открытом воздухе!!!