Лейла Маммедова

почему ногти растут искривленные с выпуклостями

Мирзаджанова Джамиля

нехватка каких- нибудь веществ или витаминов или минералов. Если исключить грибок, конечно. Либо если всегда на одном и том же месте искривления и выпуклости, может быть генетически заложен так рост ногтей)

Сергей Блинов

Вариантов может быть много. Возможно даже старые повреждения. И почему Вы отвергаете грибок, вы анализ делали? Вот тут почитайте: gribkoz.ru

Паша Заболотный

Наверное сильно отодвигаете кутикулу тем самым повреждая матрикс который отвечает за структуру ногтя

Липницкая Светлана

Возможно это особеннсть строения ваших ногтей

Мария Уткина

проблемы организма. внутренние