Фая. Аитова

Если я получу водительские права на А Б С Д категории, то в Америке они будут действительны?

Или нужно будет сдавать экзамен заново?

Всмысле если я права получу в России, то в Америке они будут действительны?

Александра Фатикова

Для турпоездок нужны права международного образца. Все остальное не годится.

Ма
Мария

Для турпоездок обычные пластиковые подойдут, на которых продублированы Ваши данные латинскими буквами.

Михаил Шошин

не будут.
сдавать заново ничего не надо, идите в ГИБДД и напишите заявление на получение международных прав, они стоят 1000 рублей. С собой иметь права, заявление, мед. справку, квитанцию об оплате госпошлины, паспорт, 1 фотка 3.5*4.5

Евгений Симбирцев

для вождения пассажирской машины подойдут ваши международные права на полгода, после полугода вам нужно будет доказывать что вы проживаете на территории сша легально и сдавать экзамены на новые права, особо строго для вождения грузовиков- там требуются специальные курсы вождения