Михаил Шошин

Где можно остановиться в Адлере в эти выходные, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Анна Шилина

В Адлере вряд ли сейчас есть где остановиться, да и цены большие, лучше в Абхазию и от Адлера недалеко и цены приемлемые будут.

Алексей Приходько

а чё вы потеряли сейчас в Адлере? Зимой то ?

Женя Васильева

В Адлере сейчас очень много свободных мест в мини-отеях и гостевых домах, даже заранее ничего бронировать не нужно, везде висят таблички "сдаются номера/комнат", приезжаете и выбираете любой дом, который понравится