Светлана Рушева

Очень интимный вопрос для женщин пытающихся забеременеть или беременных!!!

Девушки и женщины, прошу меня заранее извинить такими интимными вопросами. Мы с мужем хотим ребенка. Обследовались-со здоровьем все ттт впорядке, но здесь у меня возник возможно глупый вопрос. Всегда ли сперма должна вытекать? У меня такого ни разу не было, ни капли спермы из меня не выходило никогда, может ли такое быть? или если спермы достаточно и он "кончил" часть потом вытечет? Еще раз прошу прощения за такие вопросы

Людмила Фёдорова

Что за бред (прямо в матку) )))) Когда спермы мало, то не вытечет, если много - то вытекает. Колличество спермы на беременность не влияет.

Александр Палютин

Все нормально--он кончает прямо в матку

Виолетта Молодцова

Все у вас нормально -просто надо немного подождать и все получится

Станислав Соколов

Я тоже раньше переживала, только у меня наоборот вытекала она все время, год не могла забеременеть.

Ар
Артемова

да, вытекает. это нормально. Полежите на животе после того как он кончил. Пускай кончает в Вас в разных позах, может у Вас строение такое, что нужно приспособиться. И еще Ваш оргазм поможет сперме проникать в матку. Если уж совсем не получится никак, то можно съездить В Таганрог к старца Павлу Таганрожскому. На его деревянной лавке много женщин лежали с проблемами забеременнеть. Одна туда за шестым ребеноком при мне приехала с Украины. Лавка находится в его домике, где он провел свои последние годы.

Maruf Mms

это зависит от количества спермы, у нас всегда вытекала.
вы просто сразу в душ не бегите полежите на боку минут 20 еще колени можно к груди согнуть. ну и потом тоже от поз зависит