Алексей Кононов

почему в библии ничего не сказано про негров, кто ж их грешных от солнцепёка спасёт?

Лена-Алена Еленова

Самое главное откуда они взялись если Адам с Евой были белыми

Николай Кротков

гринпис позаботится

Серёга Малышев

Если бы евреи действительно были в Египте, они должны были встретить там нубийцев и увидеть пирамиды, только ничего об этом в библии нет

Раиса

Бог их давно уже спасает - ведь Он дал людям возможность менять цвет кожи, цвет и фактуру волос, форму ноздрей и другое для безопасного проживания в каждой климатической зоне.

Иван Лысых

Дело не в том, кто кого будет спасать от не весть чего... Посмертное существование во многом определяется не только религиозной принадлежностью, а осознанностью и уровнем развития сознания. . Все люди пройдут ад той религии в которой они и пребывали, и если человек верил в несуществующих богов или псевдо религии, то он ещё очень долго будет удерживаться в этих эгрегорах и энергоструктрах, а они будут долго питаться им и его энергией, до тех пор пока от него не останется только одна искра, атма, которая и пойдёт на следущее воплощение... Так что негры будут так же находиться в Вечности, как и белые...

Илья Климов

А там и про славян ничего не сказано или про китайцев, индейцев и пр., например. И чего? То, что еврейские народные сказки сделали "основной" книгой, это ничего не значит, кому нравится-пусть читают про похождения педерастов, проституток, братоубийц и пр. извращенцев. Есть и более интересные сказки народов Мира, например, русские.