Ситников Андрей

Как правильно выловить зверя число которого шестьсот шестьдесят шесть? На что ловить?

Андрей Талин

Удобно гранатомётом

Ольга Фомина

А тебе его не поймать. Не суждено тебе

Сергей

Что значит выловить? Вы больны и запутаны в религии?

Дмитрий Ладанов

Не стоит, это искажённый перевод.

Яссин Ливанов

Ууууу.... как всё запущено.. . Разума нет.. . даже ума совсем нет...

Св
Светлана

Если Вы Священное писание изучали, то посмотрите, как люди всего мира изменяются в худшую сторону, по сравнению с поколениями более преждних нашего, что вы в них хотите поймаль, можите ли Вы сами что нибудь изменить в этом, это не материальная вещь, чтобы ее ловить..., это процессы происходят над всеми людьми "глобально", ибо сам "зверь" возникает в душе человеческой.

Се
Сергей

Этого зверя не так то легко поймать да и его совсем не возможно поймать потому, что он является злой невидимой личностью к этому еще относятся и демоны которых тоже невозможно увидеть но все они боятся только одного Бога и Иисуса который находится на небе вместе со своим Отцом в небесных пределах в духовной сфере.

Алена Зиброва

нет неизлечимой болезни, есте такие, которые не знают лекарст