Евгений

Сергей Иванов - лучший свадебный фотограф России?

Евгений Силькевич

кто такой? первый раз слышу.
в россии полно говнографов

Александр Цёмкало

Тот самый счастливчик, перед носом которого сломался завод по утилизации фотографов?

Littleking

дмитрий медведев

Александр Сёмин

А это чё за корнеплод с возвышенности?
Крутой хрен с бугра, что-ли???

Юрий Селиванов

а где документ подтверждающий это?
если есть официальный документ, можно поверить...

Юрий Курин

В России очень много хороших фотографов! Больше вы найдете тут http://fotkay.ru/

Ал
Алексей

Это реклама? Или самореклама?

Анастасия Бармина

Не. Иван Сергеев лучше.

Виктория Смоловская

Сергей Иванов?
Начальство надо знать в лицо! Это - глава администрации Президента РФ ВВП. Он же - если не ошибаюсь, - бывший ген. -полковник КГБ, Отлично владеет англ. языком.

Об его увлечении фотографией данными не располагаю.

А вот пред. СМ Дм. Медведев - таки да, увлекается.

Сайами Накамура

Сам себя не похвалишь, НИКТО не похвалит...

Анастасия Лень

Хе если ты не прикалываешся, и тебе нужен нормальный свадебный фотограф, то могу посоветовать того кто снимал нашу свадьбу. http://fotkay.ru/photo/18-aleksandr-lazarev Понравился его стиль съёмки, тем что на фотках нет позёрства или натяжных улыбок, всё выглядит естественно, как с взгляда случайного прохожего,