Ар
Артём

Как вам сочетание всего этого?

Светлана Орлова

Я не понимаю, как в том, что на верхнем фото, управлять тем, что на нижнем. Да и на среднем фото не экип байкера - а наряд мальчика-мажора породы "бэдбой клубный". В общем, это все не сочетается. .
Ежли последовать идее, предложу вот такое сочетание - быть может, менее агрессивное внешне - но зато в духе современных реалий. .

Алексей Жуков

В таком прикиде член должен быть по колено

Екатерина Зорина

Честно говоря никак )

Артём Рудковский

ботинки не удобные

Кристина Пегова

не хватает выреза но жопе, усов как у Фреди Дырявого и кожаной фуражки

Мария

Бред