Вадим Евсеев

Какая ситуация сейчас в банках Москвы с обналичиванием чеков из США?

Звонила в банки, которые в интернете рекомендовали для обналички, нигде этим не занимаются. Что можете посоветовать?

Алексей Моргунов

Вы не указали вид чека. Банки работают с разными чеками. А насчет Банка Москвы в целом - ситуация в нем не стабильная, я бы сказала шаткая...