Элина Герасимова

Народ помогите нужна информация как мне сделать перевод с карты сбербанк на карту авангард (через банкомат можно?)

валюта рубли токо не понятно почему через банкомат нельзя номером карты?

Виталий Найпак

Через сбербанковский интернет-банк можно. При условии, что валюта карт одна и та же.

Юлия

а с чего взяли, что нельзя? с карты на карту переводите в банкомате

Светлана

нет - это платеж стороннему лицу. У Сбера нет договоренности с Авангардом, значит платеж можно осуществить только в отделении банка или в интернет-банке.
Будет комиссия и надо знать все реквизиты: БИК, правильное название, корсчет, счет карты и т. д.
Деньги идут до 7 дней рабочих и надо проверять: дошли или нет.
Второй вариант снять в банкомате наличку и пойди отдать в Авангард. Комиссии не будет

Гу
Гуис

в сберовском. банкомате. только. карта. мастеркард. чужогобанка. 2.в. банкомате. альфа. банка. с. любого. банка. на. любой. банк.