Ренат

Помогите разобраться? Хотела повязать, но не могу понять как! Подчеркнула то, что не поняла! Расшифруйте пожалуйста!

Валерий Н

Набрать в начале 32-го ряда ( в скобках для размеров 38,44 - 28-го, 24-го) по 2 петли ( по16 раз) и довести общее количество петель до 140. (32+15+46+15+32=140) Добавления лицевых петель только с лиц. стороны. Я думаю, что автор этой работы считал так, я же не могу сказать, что получится.