Юр
Юрий

Познание мира (чтение, просмотр научно-познавательных передач, наблюдения) это хобби или что-то другое?

Маргарита Кочерышкина

Это любознательность. Такое качество человеческой души, которое дает нам возможность расширять кругозор, развиваться... У одних оно развито больше, у других вовсе не развито... В этом мире Подобное стремится к Подобному. Так что неизбежно Любознательного человека постепенно окружают Любознательные люди. Они обмениваются информацией... вот так формируется среда обитания каждого человека:)