Татьяна Маркина

У меня собака такса гладкошёрстная и он сожрал грубо говоря большую голову рыбу что мне с этим делать ?

Евдокия Лабазова

Ничего. Он её вырвет.

Наталья *****

Если прожевал хорошо, так ничего...

На
Натали

хочешь вернуть голову. ??если надо она тебе скажу как...

Лёня Быченков

Недавно задавал аналогичный вопрос Пока спрашивал и нервничал-собака довольно отдыхала от вкусного обеда и радовалась жизни

Артур Иляхин

Может вырвет а может и осложнение
просто нужно вовремя поехать к ветеленару у меня кот съел большую кость все говорили потом поедим вот и из-а них бедный кот под капельницами 1 месяц пролежал и промывали желудок несколько раз

Rahman Janmurzaev

Смириться с утратой рыбьей головы и варить уху из того, что осталось.