Анна Елизарова

Мне нужна психологическая поддержка. Добрые, неравнодушные люди, помогите пережить разрыв.

Ждала человека из мест лишения свободы 2 года. Дождалась, стали жить вместе. Все было очень неплохо за исключением того, что мой любимый обожал флиртовать с женщинами в контакте. Но поскольку он писал им большей частью неправду, я поверила, что он с ними не встречается. Но не так давно я узнала, что он с одной женщиной переписывается и по смс, причем на весьма фривольные темы. Я велела ему оставить ключи и уйти (мы живем в моей квартире) , но перед этим я написала этой девушке в контакте о том, что держать его не собираюсь и пускай она сегодня ждёт его с вещами. Он не захотел уходить. В процессе выяснения отношений выяснилось, что есть и моя вина в том, что он перешел на более фривольные отношения с этой женщиной (хотя сказал, что они ни разу не встречались) - я много работаю и часто задерживаюсь на работе, уделяла ему мало внимания. Я признала свою вину, пообещала исправиться и держу свое слово. Конечно, я ему сказала, что если ему дорога та женщина, то пусть он уходит к ней - нет смысла восстанавливать отношения, если он влюблен в другую. Он сказал, что он все еще меня любит (хотя до этого говорил, что уже полюбил ту женщину - хотя они знакомы были всего месяц) и не хочет меня терять. В итоге прошло около двух недель и он под предлогом, что поехал встречаться с друзьями (пообщаться, выпить) ушел в пятницу вечером (14 февраля - верх подлости) и до сих пор не вернулся. Документы его дома, вещи тоже, но он не отвечает на смс и звонки, а сегодня вышла в контакт и увидела, что он сегодня заходил туда с телефона. Я поняла, что это уже точно конец. Я только одного не пойму: почему он так подло, втихаря ушёл? Что плохого я ему сделала? Меня ещё никогда не бросали (с первым мужем мы расстались мирно, чувств уже не было) - мне очень-очень плохо. Поддержите меня. У кого были подобные ситуации, расскажите как вы их пережили. Спасибо.

ОК
Оксана Кунцевич

Вот уголовникам верить нельзя... ему просто с тобой было удобно (квартира есть) поесть приготовишь, постираешь... Собери его монатки и нах его....

Танюша

сочувствую, все пройдет не скоро, наберитесь сил

Алекс@ндр )

Ну откуда вы в наше время беретесь, добрые и наивные? Грустно
признавать, но вас просто использовали. И будут использовать дальше, если вы это позволите. Проявите характер. Да-да, нет-нет.
И не позволяйте ему готовить лапшу для ваших ушей.

Ол
Ольга

Человек не оценил того, кто находится рядом с ним. Ремонт... мелкие дела по дому... на это по моему, способен каждый уважающий себя мужик. Не стоит зацикливаться, предал один раз-предаст еще и еще. А в чем вообще вы себя вините?? ? Работа есть работа, и тем более вы работаете в детском учреждении (как я понял) . Это ему надо было работать по более, чтобы времени не оставалось в компе с бабами знакомиться. Он в принципе выбрал свой путь... не держите, не удержите... и время зря потеряете.

ОК
Ольга Кулясова

....ну-ну.... в зоне таких (переконтаваться) много, еще себе подберите.... жизнь ни чему не учит

Ир
Ира

Ваша жизнь и Вам решать .

Роман Поздняков

И откуда вы, лохушки, только беретесь? Говорено переговорено, ецлые сайты просвящены этим разводам. Дуры-дурами, наивность зашкаливает. А потом, столкнувшись с фактами, начинаем лить слезы. А ДО этого ГОЛОВОЙ думать не судьба? Или хотя бы - форумы почитать.... Нисколько не жаль, ибо бессмысленно.

Mariya Petrova

Оля у тебя есть квартира и поэтому ты выбираешь партнера лучше себя, думаю ты себя переоцениваешь в этом вся проблема, встречался без никаких обязательств, забудь это слово меня бросил ты бросила или выгнала, всегда мирно расходится и по желанию сходится

Лариса Попова

Ольга, с Вами ему было просто удобно, такой себе запасной временный вариант. Не тратьте свою жизнь на этого человека, на выяснения отношений, так будет только хуже и больней. Первое время очень тяжело, все время возвращаешься в прошлое, хорошие воспоминания держат как якорь - их нужно отпустить. Избавьте свою жизнь от мусора и начните с начала и в первую очередь- для себя! Не оставляйте пустоту, иначе он постоянно будет туда возвращаться. Ни в коем случае не вините себя!!!! Самое паршивое, что ему удалось переложить на Вас и убедить в том, что это Ваша вина. Если бы он любил, все было бы совсем иначе, и Вы это знаете.

Есть избитая фраза: "если тебе удалось обмануть человека, это вовсе не означает, что ты умный и что он дурак - это значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживал" Олечка, Вы добрый, светлый человек. Сохраните это в себе, в вашей жизни встретится человек, который этого заслуживает и, который это оценит. Держитесь! Удачи Вам и достойных людей рядом!