Елена Свирина

Виндовс фон от самсунг. Люди, куда он с инета скаченные файлы сохраняет? Как открыть ???

Св
Светлана

Смотря какие файлы.

В ОС Windows Phone нет как таковой файловой системы (в принципе, она есть, но для пользователя со штатной прошивкой закрыта) .

Поэтому файлы распределяются не по папкам, а по приложениям - в соответствии с их типом.

Т. е. офисные файлы сохраняются в "хаб" "Офис", картинки (если вообще можно сохранять) - в "Фото".

Музыкальные файлы браузер в этой ОС скачивать не умеет. Он их только воспроизводит. Намеренное ограничение для защиты авторских прав 🙂