Ирина Тюляева

есть ли жизнь после смерти? ответ - детально. где, как, с кем.

Ivan Belov

Мое детальное нет вас устроит? Но тут можно ответить и по другому. Конкретно после смерти кого либо. . жизнь будет и она будет продолжатся, но жизнь как имя нарицательное. Не касаемо конкретно кого-то из умерших, кто стал трупом тот будет трупом. А жизнь будет продолжатся в масштабах популяции и вида. В каждом уголке вселенной вероятна жизнь. После нас будут жить наши потомки: только так можно охарактеризовать фразу - жизнь после смерти. Что не доказано того для меня нет, но вы можете укрепить это верой

Елена Виснер

Несомненно есть. А вот, где, как, с кем... Это как говорится от вас зависит, в любом случае, думаю, скучно не будет.

Наталья Воронова

Детально: наука не занимается сказками, то есть тем, что нельзя проверить на однозначно интерпретируемом, повторяемом опыте.

Людмила Черпалина

Есть. В раю, с гуриями, хорошо, весело и беззаботно.