Di
Dima

Бюджетные страны/ виды отдыха не уступающие люксовым - в наше время это миф? А где Вы предпочитаете отдыхать?

Антон Коршунов

Болгария-дешево и вполне комфортно.
Хорватия- красиво, дешево (если снимать квартиру и мало кушать)
Таиланд - очень дешево, очень хорошие отели НО дорогой перелет.
Египет - дешево, комфортно НО много русских!! !
ГОА -Дешево, комфортно НО дорогой перелет! !
Куба - дешево и комфортно
Черногория- дешево, комфортно

Олеся Васильченко

Что значит люксовые страны? В любой стране можно найти бюджетное жилье и бюджетное питание. На тех не Сейшелах или Мальдивах. А можно в теоретически дешевой Болгарии жить в отеле за 300 баксов за ночь. Вопрос только в цене перелета.

Насти Никулина

простите, что-то вопроса так и не поняла.... отвечу на вторую часть: отдыхать люблю везде и всюду и побольше ))) люблю и Европу, и к пляжу на море тоже люблю.. . так что - куда занесет, там и отдыхаю ))

Елена Дрон

Куба - дешево и комфортно. . А перелет дешевле, чем в Гоа????

Арсений Не Скажу

Я предпочитаю Тенерифе Канарские острова Королевства Испании.