Дмитрий Кислицын

Подскажите пожалуйста сколько нужно взять денег на поездку в Хельсинки и в Стокгольм, в общей сложности 2 дня

Ночлег есть, только на еду, сувениры и осмотр нужны

Ольга М

От 50-100 евро на день. В Хельсинки в 50 точно уложитесь, а вот в Стокгольме все значительно дороже рассчитываете на 100 евро (эквивалент в местной кроне)

Анастасия Лень

от 100 евро в день

Александр Паничкин

за Хельсинки не знаю, а на Стокгольм хватит 20 крон железками на платные туалеты, ВСЁ остальное спокойно оплачивается картой без терзаний "скока брать\менять". ЗЫ: Вы же не на последние едете, надеюсь.