Ma
Maria

Слышала, что с тройками в приложении к диплому юриста могут не взять в прокуратуру. Насколько это соответствует правде?

Просто интересно. Я думаю тройки есть у 90% студентов. Я знаю следака, который на русском языке без ошибок писать не может. Думаете у него нет 3-ек? )))))

Дима

Вот такие у нас юристы.. . Учится на тройки, потом прется в прокуратуру.. . И далеко не у 90% студентов тройки, не надо судить по юристам....

Olga Ibragimova

Наверно поэтому он следак а не следователь)

Этери Циклаури

в прокуратуру взятку даш и с 3 примут.