Сергей Боровик

Творческой профессии не обязательно соответствующий диплом? Писателям может стать человек любой профессии, и сценаристом

тоже? Ваше мнение. В каких профессиях не обязателен соответствующий диплом, а главное талант и знание дела и тогда на работу примут?

писателЕм

Румия

Диплом нужен для любой работы, кроме дворник, уборщица и т. п. ну и если работаешь на себя. или как писатель-для себя, не факт, что напечатают

Ге
Геннадий

Если вы самородок, то дерзайте.