Эмиль Ибрагимов

для каких целей свидетельства о рождении всех детей???

нас три сестры . одна просит дать наши свидетельства о рождении. но не говорит для чего. а нашей маме 83 года. для каких целей ей наши свидетельства. что хочет она сделать либо оформить?? ? подскажите плииз

Ал
Алла

не давай да и все тем более если не говорит это может быть что угодно

Настя Злобина

Пока не узнаете для чего, ни в коем случае не давайте. Пусть даже и сестра.

Павел

установить родственую связь, а вы сами прямо и спросите у нее

Гу
Гуис

У неё и спросите. Сестра всё-таки...

Михаил Хромов

не давати, тому, що здокуменом будь-яким можна багато справ наробити

Мария Николаева

не давайте пока не скажет