Андрей Александров

Ребенку год и 3 мес. , с рождения закладывает нос, врачи не могут поставить диагноз...

При малейшем воспалении, даже при отсутствии соплей, нос закладывает полностью... Что это может быть?

Иван

Гайморовы пазухи формируются после 3 лет. Ближе к 4. Аденоиды обычно закладывают в таком возрасте.

Дмитрий Стамболи

признаки гайморита

Бахтиёр Бакоев

просто физиологическая особенность. Раз врачи не знают в чем дело...

Айшат Хамдеева

Ну если врачи не могут поставить диагноз, то что мы можем поставить?

Иван

Простой отек слизистой. Если нос закладывает и без каких либо признаков воспаления то консультируйтесь у невропатолога. Может быть недостаточный отток венозной крови от головы. МРТ головы и шейного отдела позвоночника.

Виктория Разумнова

У педиатра спроси!