Влад Жуков

Основные методы и принципы организации продажи банковских продуктов и услуг в кредитной организации?

Виталик Харкевич

В банках, продукты не производятся, а было бы очень хорошо если на их деньги строились предприятия и создавались рабочие места. Стоит ли учить эти методы, все равно экономики в стране никакой нет, даже направления её до сих пор не сформируют.