Вета

Со стороны судить всегда легче, а самому себе совет дать не просто!

Судьба не простая сложилась у дяди моего (млад. брат отца). Помню его первую жену (в то время я была мелкая), моя кёска, красивая но почему-то слухи о ней не из приятных, ну как в Деревне, сначало сплетни, а потом реальность. Не давала покоя бабушке, по двору бросает день и ночь что попало, все ведьмует, колдует и шерсть от собак, и дубу коровою, и подушки жгла в конце огорода, возле реки, разное делала, пока дядя не вернулся как-то домой раньше времени, и не застало её с мужем её сестры. ПЕРЕЖИЛ, простил, а она потом хотела чтоб он её бросил, даже в знак протеста выпила уксус, попала в больницу и только тогда он ушол. Подавая на развод она, на прощание как в оправдании себе иль БОГ её знает чего!? Сказала ему, что ни одна женщина с ним не уживется. И вот, познакомился с другой, очень аккуратная любящая готовить, но и требовательная-истеричная, родила дочку. Помню как не приду в гости, атмосфера была в доме всегда нервозная, она вечно на него жаловалась, по любому поводу ревновала, хотя он из трудолюбивых, руки золотые, сварщик 4 разряда. За что она его пилила вечно я не знаю, знаю что лечили его от эпилепсии, просто в школьные года он под колесы машины попадал, травма была. ПОТОМ поехал в МОСкву на заработки, через некоторое время она сообщила что на развод подала. ПОТОМ будучи в разводе, названивала ему и предьевляла, гуляка его обзывала, ну а потом он с женщиной какой-то стал жить, через годика два тоже предала, выгнала, потом еще одна жен. , с ней по дольше жил, вместе брали они дом- ипотеку, оплачивал пока она в в интернете не познакомилась с другим, вообщем он в сараи жил в итоге. ПОКА мы с папой не поехали в ВЛАДИМЕР, и забрали к себе в деревню в ТУЛУ. ОЧЕНЬ изменился, мы его не узнали, весь побитый в шрамах, (КАК ГОВОРИТСЯ СПАСИБО ПОСЛЕДНЕЙ его ЖЕНЩИНЕ, НУ НИЧЕГО "Бог палкой не бьет" ).ПРИЮТИЛИ к себе, но замечали в запой уходит, стали помогать с работой, не задерживался, вообщим много чего пробовали, да и соседи-зачем вам обуза, ему за 50 уже?! ПЫТАЛАСЬ найти его дочь, нашла в ИТАЛИИ живет и работает с мамой. НАШЛА через сеть одноклассн. ТАМ И ФОТКИ и немного информации. НАЧАЛА вести переписку, а она на отрез что папа-для неё умер, и в черный список меня. А он им квартиру оставил, а сам ни кола ни двора. Да! БУТЫЛКА его спасала., И тетя МАРИНА что живет в начале деревне, от неё дети отказались вот она и живет одна, и тут мой дядя (почти та же история). БЫЛИ рады за него, да ненадолго. ТО гнала его то не гнала, и вот очередной раз выгнала его в январские морозы ни давние. ТОлько вчера узнали, когда мертвого нашли в яме, без лица, даже не сообщила что его почти как месяц выгнала и нет. Оказывается его пьяного выгнала в мороз, деревня у нас маленькая 10 домов, сами в столице живем, и вот не знаю, как сообщить его дочери

Дм
Дмитрий

Зайдите в её мир через других, в чёрном списке ведь только вы .Много писать не надо .Напишите коротко .Ваш папа умер, похороны такого-то числа. Ждать не будем, похороним. Вам в наследство оставлена квартира . и всё А там она сама дальше разберётся как с этим быть.