Денис Зайцев

12 лет человек не живет в квартире и не платит за нее имею липраво выписать его квартира не приватизирована

Юлия Мигунова

у меня тётя так выписала своего бывшего мужа. Через суд: привела свидетелей, что он там 10 лет не жил (появлялся редко) , и не платил коммуналку. Выписала без проблем.

Ольга Ковалева

Доказать в суде что живёт постоянно там-то, свидетели и т. д.

Наталия Денисенко

В судебном порядке. . Иск " О снятии с регистрационного учета, как утратившего прво пользования".. Не живет ДЛИТЕЛЬНОЕ время, не платит за коммунальные услуги ( вы вынуждены платить за него) , не принимает участие в ремонте квартиры.

Фарход Садыков

Если не проживает и не платит, то можно обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой. Если суд иск удовлетворит, то без проблем снимите его с регистрации (выпишите).

Адрюшка Rush

Только через суд.