V@
Vassilissa @

мужики вопрос таков, у другана на десятке при работе двигателя особенно когда на холостом ходу стоишь на нейтралке,

дергается рычаг кпп, из за чего так его колбасит? мужики не обиссудьте за глупость вопроса, просто самому интересно

Евгения Михеева

это нармальное явление не парься

Влад Смирнов

возможно подушка на КПП изношена и передает вибрацию на кулису. а возможно кпп и не совсем на нейтрали.

Николай Каряев

возможно разбита одна из опор силового агрегата, скорее всего - задняя. Ещё может быть стабилизатор кулисы ослаб и болтается. Если при этом двигатель работает нормально, без колбасов - то причина, на мой взгляд, может быть только в этих двух вещах

Анна Милова

кпп поменяйте и все будет

Венера Султанова

Для ТАЗика это нормально! Конечно, люди ставят дополнительные шайбы, прокладки под рычаг переключения передач, но это ненадолго.. . Тольяттинский автозавод, он такой ТАЗ!...