Marina Braga

какой gps навигатор купить посоветуйте чтои не бистро работал и не тормозил

Михаил Гладков

с моделью можете определиться сами немного затратив времени в инете, единственный совет который могу дать лично я это то что у навигатора просто обязан быть прямой доступ к интернету, поскольку куча нужных приложений работает именно через инет. В своё время купил без этой опции, теперь жалею