Виталик Правда

по своей профессии актриса буду ли я работать? или с чем будет связана моя работа ответ только маги или ясновидящие!

Наташенька Маслич

Пока работу по специальности не найдете, позавидовала Вам женщина из Вашего города в своё время, замужество удачное, только тогда будут предложения по Вашей специальности

Светлана Городничева

я почему-то всегда думал, что актерство - это НЕ профессия, а образ жизни....

Ан
Андрей

больших и малых театров? а фамилия ваша?

Денис Колдунов

По профессии нет, только около профессия. Не развяжется что то. .
Разменетесь.

Людмила Чепурина

около профессии