Анатолий Алексеев

ВМФ !!!ПОМОГИ!! ! Как по уставу пришиваются Ваши ленты на безкозырку! SO S!!!

ВМФ !!!ПОМОГИ!! ! Как по уставу пришиваются Ваши ленты на безкозырку! SO

S!!!

Сам просто снайпер ВМФсвских примочек не знаю! (Нужно дочке в дет. сад)

Егор

Ну ты пипец. Ленты не пришиваются. Лента она одна. Она просто обворачивается вокруг бескозырки, а сзади четыре петли из нитки, вокруг которых она обвивается. Короче, так не поймёшь. Нужно видеть.

Миша Гаевских

Сзади безказырки с обоих сторон первая скобочка под углом 45% а вторая вертикальная. При обороте ленты вокруг и продевая через вертикальную и оборачивая вокруг первой скобки (иногда нить) лента заворачивается под углом в 90%.