Ирин@ (Esther) Черновол

хор. горячий шоколад или какао БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ?

Привет. Порекомендуйте - такой, чтобы кипятком/молоком горячим залить, и готово. На работе нет плиты, только микроволновка, да и времени с утра мало, а без этих чудо-напитков я, "сова" разнесчастная, в себя прийти не могу (чай и кофе - не тема) .

Хороший - это когда не килограмм сахара на пару ложек непонятного порошка коричневого цвета. Нужно что-то качественное, где действительно какао-бобы и много, а вот сахара и всяких ароматизаторов как можно меньше.

Понимаю, что никакой быстрорастворимый не сравнится с приготовленным на плите, за полчаса, да под джазик) ) Но должны же быть полумеры адекватные.

Евгений

Нэсквик; ) А вобще лучше брать с собой какао порошок и коробку молока, там молоко в чашке, в микроволновке греете и сыпьте пару ложек какао, и потом супер получается, каждое утро пью!

Янина Полякова

разогнать кровь помогут несколько приседаний и ложечка коньяка
утром в напиток -- в идеале на работу идти пешком хотябы ту часть

пути которая не вдоль дороги