Роман Киселев

Вы не заметили, что драки в голливудских хвильмах постепенно приближаются к индийскому кино? Что будет дальше?

Один рахит взмахнул ручонкой и все попадали в радиусе 10 метров вокруг. Скорость, сила и неуязвимость поражает. В идеале - все боевики по своему жанру нужно отнести к разделу "Сказки", а Голливуд назвать "В гостях у сказки".

Елена Окрема

Совершенно с вами не согласен! Постановка драк во многих новых фильмах и сериалах... очень даже правдоподобны!

Марина Броило

Так пишите в Голливуд и предложите им провести ребрендинг, может они не откажутся от вашего предложения и заплатят вам кучу бабла) ) Смотрите нормальные фильмы, с хорошо поставленными драками...

Andrey Bondarenko

Смотреть американские боевики ради драк всё равно что смотреть порнуху ради сюжета, а группу Тату слушать ради поиска философского смысла. Вот китайские фильмы - это да, это драки!